2015 г.

VI Сибирский межрегиональный конкурс изданий вузов «Университетская книга – 2015» (г. Чита)

2015 г.

VII Общероссийский конкурс учебных изданий для высших учебных заведений «Университетская книга – 2015» (г. Москва)

2014 г.

2014 г. 17-я Национальная выставка-ярмарка (г. Москва)

Байкальский университет стал участником юбилейной, 20-й Минской международной книжной выставки-ярмарки, проходившей в столице Беларуси с 6 по 10 февраля 2013 года. По итогам смотра изданий, представленных вузами России, университет награжден дипломами за шеститомник «Экономика Иркутской области» и книгу «Города Иркутской области» авторов М.А. Винокурова и А.П. Суходолова

2013 г.

Диплом за шеститомник "Экономика Иркутской области" Авторы: М.А.Винокуров А.П.Суходолов

2013 г.

Диплом за книгу "Города Иркутской области" Авторы: М.А.Винокуров А.П.Суходолов"

Сертификат участника на XX Минской международной книжной выставке-ярморке

Байкальский университет старается не пропускать участие в конкурсе изданий для высших учебных заведений «Университетская книга», организуемом информационно-аналитическим журналом «Университетская книга». Целью данного конкурса является стимулирование выпуска вузовской литературы на высоком издательско-полиграфическом уровне. Книги, подготовленные Издательством БГУЭП, отмечаются дипломами, грамотами и призами. Награда конкурса статуэтка «Яблоко» – символ человеческой мудрости, познания.

2012 г.

Диплом II степени в номинации "Лучшее историко-биографическое, краеведческое издание"

2012 г.

Сертификат участника VI Общероссийского конкурса изданий для вузов "Университетская книга - 2012"